Яндекс.Метрика

Что в ВГМА Вы хотели бы изменить?

Больше
18 года 1 мес. назад #2228 от Barsuk
на входе нужен строгий фейс-контроль который не должен пускать стремных девушек, всяких гопников и просто ублюдков!
Вместо кафедры философии истории что там еще на втором этажеюююю? короче все место между анатомией и гистой превратить в одну здоровую кафешку...
А еще меня выбрать деканом Леч.фака!!!

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2229 от Anonymous
А серьёзно?
Я бы внёс кое-какие изменения, касательно учебного процесса. Например, сделал бы большинство лекций свободными в плане посещения. Если лекция интересная и на ней действительно рассказывают что-то дельное, чего нет в учебнике, то на неё ходить будут. К тому же сразу бы исчезла проблема связанная с контролем посещаемости. На лекции ходили бы те студенты, которые действительно хотят учиться и преподавателям не надо было бы возмущаться, наводить порядок и тиранить студентов!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2241 от Anonymous
Kich! Свободная посещаемость - это только мечта для нашего ВУЗа... Лично я мечтаю об открытие нашего новенького красивенького корпуса! И тогда я и все студенты моего обожаемого фарм. факультета смогут спокойно заниматься в главном корпусе, забыв о всех прелестях 9-го км!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2242 от Anonymous
Да, мы все об этом давно мечтаем. Но, боюсь, что когда его всё же достроят - лично у меня почти не будет предметов в главном корпусе. Но всё же будем надеяться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2257 от Anonymous
я вообще сомневаюсь, что это произойдет до окончания нашей учебы в Вузе, так как достроить его собирались еще в 2003 году. возможно нашим детям или внукам повезет больше... :read ead

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2275 от Anonymous
Сегодня поступило предложение поставить камеры видеонаблюдения на первом этаже в холле. Поскольку участились случаи воровства. Так у одной моей знакомой сегодня свиснули из сумочки телефон и кашелёк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд